Главная » 2015 » Август » 2 » Чем заняться туристу в Бодруме
16:28
Чем заняться туристу в Бодруме

Чем заняться туристу в БодрумеЖизнь в Бодруме кипит, и особенно это заметно на многочисленных рынках, в шумных барах и шикарных ресторанах. А чем еще можно заняться туристу в Бодруме? Об этом и пойдет сегодня речь - читайте наши 5 идей для интересного отдыха в Бодруме.

1. В Бодруме имеется масса отличных пляжей и каждый день своего турецкого отпуска Вы сможете наслаждаться отдыхом на новом пляже. Среди пляжей Бодрума - пляж Гельтюркбюкю с невероятно чистой водой и мандариновыми садами, пляж Акьярлар известный своим мелкопесчаным берегом, пляж Яликавак с лазурной гаванью и пляж Карайнчир с необычным песком темного цвета.

2. Полюбоваться панорамными видами на побережье можно отправившись на экскурсию на лодке. Только так Вы сможете посетить самые укромные и тихие бухты Бодрума, привлекающие дайверов и серферов.

3. С 21 по 28 июня Вы сможете почувствовать ритмы музакльного фестиваля SunSplash, собирающего на пляже Аспат лучших мировых исполнителей и диджеев. Фестиваль ведет свою историю с 2009 года и предствавляет лучшую танцевальную и клубную музыку днем и ночью.

4. Турция известна своими памятниками старины и Бодрум не исключение. Вы сможете пройтись по руинам древнего города Педаса, где проживали Лелеги - одни из первых поселенцев Бодрума и увидеть замок святого Петра, возведенный рыцарями-крестоносцами в 15 веке.

5. Бодрум считается столицей ночной жизни Турции, предлагая развлечения для туристов на любой вкус. На "улице баров" расположено огромное количество дискотек и танцевальных баров, гремящих музыкой круглосуточно. Среди клубов и дискотек Бодрума наиболее известны - популярный среди местной элиты Marina Yacht club, единственная в Европе плавучая дискотека Catamaran club, а также знаменитая дискотека под открытым небом Halikarnas Disco Club.

Категория: Советы | Просмотров: 1105 | Добавил: kinstler77 | Теги: турция бодрум, бодрум отдых | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar